Спростити вираз 4.53х+6,47х-19 і знайти його значення якщо х=0,8ДАЮ 50 БАЛОВ!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Моралишвили Мариам.

Ответ:

4.53х+6.47х-19=11х-19=11*0,8-19=8,8-19=-10,2