Длина прямоугольника 12м ширины не известна периметр тоже не известен площадь 96м² помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенский Гоша.

96:12=8 это ширина

потом по формуле P=2(a+b)

P= 2*(12+8) =40