Найдите сумму чисел 102,56,1324 650,17,2333 1003,467,85 449,257,134,112 435,6027,239,2123

260,35070,6306,32

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

1)102+56+1324=1482

2)650+17+2333=3000

3)1003+467+85=1555

4)449+257+134+112=952

5)435+6027+239+2123=8824

6)260+35070+6302+32=41664

Пошаговое объяснение: