6/7 = 36/2 объясните как доказать что она верна или не верна


Ответы на вопрос

Отвечает Маады Ачы.

Ответ: Равенство не равно.

Пошаговое объяснение:

6/7=36/2

6/7= 18  (не равно)

6=18*7

6=126 ( не равно)