156 делить на 12 253 делить на 23 126 делить на 9 189 делить на 21 5 класс стр56 номер157

помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

12=4×3

56÷4=14

1+5+6=12;12÷3=4

1+2+6=9;9÷9=1

23+3×7=46;46÷23=2

21=3×7

18-2×9=0

1+8+9=18;18÷3=6

Түсінгенімді жаздым