Найдите выражения 427*12:7– (1235:13-16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблотина Анастасия.

Ответ:

653

Пошаговое объяснение:

1) 1235 : 13 = 95

2) 95 - 16 = 79

3) 427 * 12 = 5124

4) 5124 : 7 = 732

5) 732 - 79 = 653