В хозяйстве 8 комбайнов, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше чем комбайнов и тракторов вместе.

Сколько? Какие главные слова?

Ответы на вопрос

Отвечает Пипченко Гриша.

Ответ:

1) 12+8=20

2) 20+5=25

ответ: 25 грузовиков

Отвечает Магауина Рымгуль.

Ответ:

1) 12+8=20

2) 20+5=25

Ответ:25