Потрібно знати відношення а)375:15б)102:30в)15:75г)4,5:1,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.

Ответ:

a)375/15=25

б)102/30=3.4

в)15/75=0.2

г)4.5/1.05=4.28571

Пошаговое объяснение: