Помогите решить примеры в столбик.109×7,3×251,486×2,436÷4,686÷7,93÷3,608-359,328+296.


Ответы на вопрос

Отвечает Аслан Мадина.

¹

109

× 9

9 1 8

Вот так записывать решение: 109×9=918. 251×3=753. 486×2=972. 436:4=109. 686:63=98. 93:3=31. 608-359=249. 328+296=624