1849:43+64=2537:43+64=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жогло Екатерина.

1) 1849:43+64=43+64=107

2) 2537:43+64=59+64=123

Отвечает Байрамукова Лейла.

Ответ:

1849:43+64=43+64=107

2537:43+64=59+64=123