Запиши кожне число як суму розрядних доданків. 5367= 8891= 1074= 9979=


Ответы на вопрос

Отвечает Траниловская Яна.

Ответ:

5367=5000+300+67

8891=8000+800+91

1074=1000+74

9979=9000+900+79

Отвечает Рубцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+3+6+7=21

8+8+9+1=26

1+0+7+4=12

9+9+7+9=34