Log2log3X2=2 где х2 это х во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ирина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

log_2log_3x^2=2\\\\log_3x^2=2^2\\\\2log_3x=4\\\\log_3x=2\\\\x=3^2\\\\x=9