РенРешиуровнение.Если уровнение имеет более одного коння,в ответе запешите меньший из

корненй:2x^2+5x-7=0

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Диана.

Ответ:

x=-3,5

Пошаговое объяснение:

2x^2+5x-7=0

D=25+8*7=81

x(1)=1

x(2)=-3,5 (меньший корень )