Задача На заводе изготовили 6010 штук хлебной продукции. Батонов - 2388 штук, сдобы - в 3 раза

меньше, чем батонов, а остальное выпечка. Сколько выпечки изготовили на хлебозаводе? Помогите с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ряднов Рома.

Ответ:

2388÷3=796

Сдобы: 796

2388+796=3184

6010-3184=2826

Ответ: 2826 выпечки изготовили

Сорри за ошибки в начале