Точка О пренадоежит отрезку CD,CO=16 см отрезок OD на 9 см меньше отрезка CO. найди длину отрезка

CD​

Ответы на вопрос

Отвечает Роговская Лина.
Ответ:

CO=16cm
OD=16-9=7cm
CD=CO+OD
CD=16+7=23cm - длина отрезка CD