Математика 6 класс, решите всё если 1 ответ удалю. Будет ли первое число делителем второго: 1) 5 и

10 2) 19 и 24 3)8 и 48 4) 21 и 63 срочно через час урок!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Пошаговое объяснение:

1) да, 10 делится на 5: 10÷5=2

2) нет, 24 не делится на 19 : 24÷19= —

3) да, 48 делится на 8 : 48÷8=6

4) да, 63 делится на 21 : 63÷21=3

Не забудьте поставить лайк, поставить оценку и выбрать ответ лучшим, если Вы довольны и согласны с ним.