Нужна помощь по математике! Пожалуйста, по всем действиям. 1) 6,4-1,4*(28,5:19) 2)

(9,52:34)*4,5-0,5 3) (51-48,8)*7,7+6:0,75

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

N 1

1) 28,5 : 19 = 1,5

2) 1,4 * 1,5 = 2,1

3) 6,4 - 2,1 = 4,3

N 2

1) 9,52 : 34 = 0,28

2) 0,28 * 4,5 = 1,26

3) 1,26 - 0,5 = 0,76

N 3

1) 51 - 48,8 = 2,2

2) 2,2 * 7,7 = 16,94

3) 6 : 0,75 = 8

4) 16,94 + 8 = 24,94