1,6:32 в столбик ......


Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.

 \frac{16}{10}  \div 32 =  \frac{16}{10}  \times  \frac{1}{32}  =  \frac{1}{10}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{1}{20}