туристы прошли 20км со скоростью 5км/ч и 300км проехал на автобусе со скоростью 50км/ч сколько

времени туристы были в пути ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:

1)20÷4=5(ч)-прошли пешком.

2)300÷50=6(ч)-проехали на автобусе.

3)5+6=11(ч)-были в пути.

Ответ:11 часов туристы были в пути

Отвечает Белов Юра.

Ответ:

Ответ и решение в фото)