Помогите с матешой номер 12 реши уровнения.Выполни проверку.58×x=174 x÷4=17 114÷x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Ответ:

3,68,19

Пошаговое объяснение:

174÷58=3

17×4=68

114÷6=19

Отвечает Бекназарова Мерей.
58*х=174
Х=174:58
Х=3


Х:4=17
Х=17*4
Х=68

114:х=6
Х=114:6
Х=19