Математика 4 класс помогите. 1 000 000 - 62 * x =987600 (уравнение) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.

Пошаговое объяснение:

1 000 000 - 62*х= 987 600

62*х = 1 000 000 - 987 600

62*х = 12 400

х = 12 400:62

х = 200

Сделай мой ответ лучшим пожалуйста

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

1000000-62•х=987600

х=1000000-62

х=999938

х=999938÷987600

х=1,11234655