24+47= 58+71 15+18 34+65


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

Ответ:

=71

=129

=33

=99

Пошаговое объяснение:

неужели так сложно?

Отвечает Ломако Назар.

24+47=71

58+71=129

15+18=23

34+65=99