Рівняння 52x-1 - 5.5х-1 – 100 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Блищ Никита.

52x-1-5,5x-1-100=0\\46,5x-102=0\\46,5x=102\\x=\frac{68}{31}=2\frac{6}{31}