Катя съела 1/12 всех конфет а Алиса 5/12 а остальное съел Адам. Сколько конфет съел Адам? Помогите

срочно.Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновец Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:учи сама)))

Отвечает Репин Павел.

Ответ:

Ну если не 5/12 от оставшихся, тогда все просто

1/12+5/12=6/12

12/12-6/12=6/12=1/2

Пошаговое объяснение: