3(х-2)=-х+2 падскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кретов Никита.

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=-х+2

3х-6=-х+2

3х+х=2+6

4х=8

х=8:4

х=2