(6-8) ×7-4-2/2+3×3×3-3= Помогите решить с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Эля.

Ответ:

-2x7-4-1+27-3=-11.....

Отвечает Мороз Дима.
1)6-8=-2
2)-2•7=12
3)3•3•3=27
4)2:2=1
5)12-4=8
6)8-1=7
7)7+27=34
8)34-3=1