Составьте все четырохзначные числа, кратные 9 используя без повторений только цифры 0,4,6и 8

помогите решить !!​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.

Ответ:

4 680÷9=520

4 860÷9=540

4 806÷9=534

4 608÷9=512

4 068÷9=452

4 086÷9=451

6 408÷9=712

6 804÷9=756

6 840÷9=760

6 480÷9=720

6 048÷9=672

6 084÷9=676

8 046÷9=894

8 064÷9=896

8 604÷9=956

8 406÷9=934

8 460÷9=940

8 640÷9=960