. 1) Найдите длину окружности, если длина ее радиуса равна 5 см; 3,5 м; 12 мм. 2) Найдите длину

радиуса окружности, если ее длина рада 12 см; 25,12 м; 72,56 м.СРОЧНО и побыстрее пожалуйста ๏╭╮๏​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайқақов Әлкадыр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*5*3,14=31,4 см

3,5*2*3,14=21,98 м

12*2*3,14=75,36 мм