63. 84 - (36 + 24): 3.2 187 - (87 - 40 - 17). 2 (85 - 53) - (28 + 16): 4 271 - 3 408 - 2 129.4 29:4

45:8 33:5​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84 - ( 36 + 24 ) / 3 * 2 = 44 .

1. 36 + 24 = 60 ;

2. 60 / 3 = 20 ;

3. 20 * 2 = 40 ;

4. 84 - 40 = 44 .

187 - ( 87 - 40 - 17 ) * 2 = 127 .

1. 87 - 40 - 17 = 30 ;

2. 30 * 2 = 60 ;

3. 187 - 60 = 127 .

( 85 - 53 ) - ( 28 + 16 ) / 4 = 11.

1. 85 - 53 = 22 ;

2. 28 + 16 = 44 ;

3. 44 / 4 = 11 ;

4. 22 - 11 = 11 .

271 * 3 = 813 .

408 * 2 = 816 .

129 * 4 = 516 .

28 / 4 * 12 = 84 .

48 / 8 * 13 = 78 .

35 / 5 * 14 = 98 .