Решите пожалуйста 84-(36+24):3*2= ? 28:4*12=? 48:8*13=? 35:5*14=? 187-(87-40-17)*2 =?

(85-53)-(28+16):4=? 271*3=? 408*2=? 129*4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
187 - (87-40-17)*2= 127 (85-53)-(28+16):4=21 271*3=813 408*2=816 129*4=516