X^2+7x+2=0 через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

Ответ:

x² + 7x + 2 = 0

D = 7² - 4 • 2 = 41

x(1) =  \frac{ - 7 -  \sqrt{41} }{2}  \\ x(2) =  \frac{ - 7 +  \sqrt{41} }{2}

Может в условии неправильно написали