Знайти значения кожного в разу двома способами (14+6):2=?та (30+15):5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.

(14+6):2=10

1) 14 + 6 = 20

2) 20 : 2 = 10

(30+15):5=9

1) 30 + 15 = 45

2) 45 : 5 = 9

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10

2)9