1.198 б) Для подготовки реферата Павел скачал 120 мегабайт информации за 3 мин. Сколько времени

потратит на скачивание этой информации Полина, если у неё скорость скачивания этого же файла на 10 мегабайт меньше, чем у Павла?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

120 : 3 = 40 (Мб) у Паши за минуту

40 - 10 = 30 (Мб) у Полины в минуту

120 : 30 = 4 (Мин) скачивается у Полины

1 1