Х-465=1231×3 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=4158

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ:

x-465=1231×3

x=3693

x=3693+465

x=4158

4158-465=1231×3