Сергей получил 16% премию от зарплаты, Ск-ко денег он получил в общем если, Если ЗП=32000)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ускен Нуркен.

Ответ:

37120

Пошаговое объяснение:

нужно найти 16% от 32 000 - это будет 32000*0,16 = 5120

Затем сложить с основной з/п

Отвечает Моцеглова Вика.

Ответ:

37120 рублей

Пошаговое объяснение:

32000:100=320 - 1 % от зарплаты

320×16=5120 - премия

32000+5120=37120

Сделай мой ответ лучшим пожалуйста