СРОЧНО!!!!найдите корень уравнения (z+25,3)*4,3=160,82​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

(z+25,3)*4,3=160,82\\4,3z+108,79=160,82\\4,3z=160,82-108,79\\4,3z=52,03\\z=12,1

11 -6
Отвечает Грицаева Виктория.
Ответ: z=12,1
Пошаговое объяснение: раскрой скобки, перенеси константу в первую часть равенства, вычисли, и раздели обе части стороны
0 1