Найдите пары взаимно простых чисел среди чисел, 28, 58, 63,93 Отметьте все соответствующие ответ 58

и 63 28 и 63 58 и 93 63 и 93 28 и 93 28 и 58​

Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Пошаговое объяснение:

  • вот так пиши
  • надеюсь помогла

Отвечает Милевская Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 = 2² * 7 ;  58 = 2 * 29  ;  63 = 3² * 7 ;  93 = 3 * 31 .

Взаємно простими є пари чисел :  28 і 93 ;  58 і 63 ;  58 і 93 .