Помогите пожалуйста9/16×64/3= ? ппппооомммооооггггииитттееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{16} *\frac{64}{3}= \frac{3}{1} * \frac{4}{1} = 12

Отвечает Толстых Виктория.

Ответ:

9/16*64/3

Пошаговое объяснение:

cокращаем 9 и 3 на 3. 64 и 16 на 16.получается 4*3/1= 12/1=12