Решите уравнение: 5• (x+3)-4=56 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

5* (x+3)-4=56

5x+15-4=56

5x=45

x=45/5

x=9