3200 : 127,5 = пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Пошаговое объяснение:

3200÷127.5 = 3200

127.5

= 32000

1275

= 1280 · 25

51 · 25

= 1280

51

= 25·51 + 5

51

= 25 5

51

≈ 25.098039215686274