1558) Напишите Bce возможные варианты длины и ширины прямоугольника, если его периметр 8 см? (Длина

и ширина должны быть выражены целым числом). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.

Ответ:

P=2(a+b)=8

2(a+b)=8

a+b=4

а=1    <=>  a=3

b=3    <=>   b=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сейтбек Амина.

( a + b )×2=8

(a+b)=4

a=1 ; a=3

b=1; b=3