В клубе 2 кружка юных техников по 15 человек в каждом три кружка рукоделия по 10 человек в каждом и

два кружка рисования по 12 человек в каждом объясни что обозначает выражение 15 умножить на 2, 10 умножить на 3, 10 умножить на 3-12 умножить на 2, 25 умножить на 2+10 умножить на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Ангелина.

Ответ:

15 × 2 = (это это сколько людей в кружке юных техников.)

10 × 3 = (..Человек в кружке рукоделия)

10 ×3-12×2= ( это ... людей на кружках техников,рисования.

25×2+10×3 ( я ещё сама не поняла)