Решите задачу (краткая запись в виде таблицы, решение и ответ). Масса одного предмета Количество

Масса всех предметовМасса мешка с картофелем 3 кг. Узнайте массу 4 таких мешковПОМОГИТЕЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Упадышев Денис.

Ответ:

3*4 =12 (кг) - масса всех мешков

Отвечает Выучейский Никита.
3•4= 12(кг) масса 4 мешков картофеля