206. Используя свойство делимости суммы, найдите значение выраження: 1) (84 +28) : 14; 3) (192 +

72): 24; 5) (183 + 305): 61: 2) (133 + 76): 19; 4) (220 +88): 44; 6) (300 + 150): 75.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Александр.

Ответ: (84+28):14=84:14+28:14=6+2=8

(133+76):19=133:19+76:19=7+4=11

(192+72):24=192:24+72:24=8+3=11

(220+88):44=220:44+88:44=5+2=7

(183+305):61=183:61+305:61=3+5=8

(300+150):75=300:75+150:75=4+2=6

Пошаговое объяснение: