Умаляю зробіть рівняння (X+25)•4=28 (X-13,2)•2=28 (X+11,2)-13,2=84,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жданко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X+25)•4=28

x + 25 = 28:4

x + 25 = 7

x = 7 - 25

x = -18

(X-13,2)•2=28

x - 13,2 = 28 : 2

x - 13,2 = 14

x = 14 + 13,2

x = 27,2

(X+11,2)-13,2=84,5

x + 11,2 = 84,5 + 13,2

x + 11,2 = 97,7

x = 97,7 - 11,2

x = 86,5