Как решить задачу 2 класса У куклы Маши 12 блузок, а юбок на 4 меньше. Нужно поставить задаче

вопрос, чтобы она решалась двумя действиями.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Даша.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:1) 12-4=8. 2)12+8=20

Отвечает Аяпова Акниет.

Ответ:

Сколько блузок и юбок вместе у куклы Маши?

12-4=8(юбок)

8+12=20(блузок и юбок вместе)