Отношение чисел 2 к 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

3 к 1

Пошаговое объяснение:

В отношениях чисел всегда стараются показывать ответ в целых числах.

Представим 2/3 как  условную единицу

Тогда 2 делить на 2/3 = \frac{2}{1}: \frac{2}{3}=\frac{2}{1} \frac{3}{2}  = 3

Следовательно отношение 2 к 2/3 рассматривается как 3 к 1