Составте условие для 6 класса пожалуйста вот задачка: В забеге принимали участие 350 школьников.

Из них 64 % — мальчики, а остальные — девочки. На сколько больше участвовало в забеге мальчиков, чем девочек? если что с иксом

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

1)350:100=3,5 ч. - сост 1%

2)3,5×64=224 ч. - мальчики

3)350-224=126 ч. - девочки

4)224-126=98 м. - разница

ответ:на 98 мальчиков

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение: