35/x=14/8 срочнопомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:

х=35•8/14=20..........

Отвечает Блохина Вика.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

35/x=14/8

35/x=7/4

35/x=35/20

x=20