Число 12 представь в виде суммы: а) четырёх одинаковых слагаемых, б) двух одинаковых слагаемых, в)

шести одинаковых слагаемых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:

а) 3+3+3+3

б)6+6

в)2+2+2+2+2+2

Пошаговое объяснение:

12 делим на то сколько цифер надо

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

а) 3+3+3+3=12

б)6+6=12

в)2+2+2+2+2+2=12